CDN-C CDN-C CDNH-H Maria Rain Ländliche Meisterschaft WB & Hafl. |
Turniernummer 12345 |
21.7.2012 bis 22.7.2012 |
Starter: |
26 |
RV: RV: A |
Klasse: A |
Aufgabe: A9 |
Richter |
Schubert Renate |
Hazrati Elfriede |
|
|
Dressurprüfung Klasse A Zwerlin Cup |
Pl. |
| KoNr |
Pferd / Abstammung |
Reiter / BL / Verein |
Lizenz |
Pl |
Wertnote |
| |
|
1 |
| 0610 |
Loriot 19 |
Drescher Daniela |
RD1 |
| * |
8,2 |
|
|
| W-Fuchs-Hannoveraner-2005-Londonderry |
K - RSC Jauntal |
2 |
| P182 |
Sida |
Tribelnig Alina |
RD1 |
| * |
7,2 |
|
|
| S-Fuchs-Pony-1992-Salut |
K - LVLR OG Reitclub Xonder |
3 |
| 5019 |
Corleone 55 |
Gönitzer Irene |
R1 |
| * |
6,9 |
|
|
| W-Brauner-Dänisches WB-2002-Coronado II |
K - Reitverein Dachberg |
4 |
| 8U07 |
Family's Dream |
Spanz Anja |
RD1 |
| * |
6,8 |
|
|
| S-Brauner-Rheinl. WB-2000-Fidermark |
K - LVLR OG Reitclub Rattenberger Hallegg |
5 |
| 5R18 |
Pina Colada 9 |
Verhounig Teresa |
RD1 |
| |
6,3 |
|
|
| S-Dunkelbraun-Oldenburger-1999-Freudentänzer |
K - RSC Jauntal |
6 |
| 1U08 |
Safir Royal |
Schellander Jessica |
R1 |
| |
6,2 |
|
|
| W-Brauner-Anglo-Araber-1999-Sethos-756 |
K - www.hoferbauer.at |
7 |
| AC37 |
Trussardi 2 |
Ferk Patrizia |
RD1 |
| |
6,0 |
|
|
| W-Brauner-Österr. WB-1996-Telstar |
K - Reitclub Klopeinersee |
8 |
| 9D18 |
Windwurf's Caruso |
Piffl Brigitte |
RD1 |
| |
5,8 |
|
|
| W-Fuchs-Poln. WB-2006-Owad |
K - Landesverein ländl. Reiter, OG Pony Club Süd |
9 |
| P413 |
Nico 9 |
Egger Sandra |
R1 |
| |
5,2 |
|
|
| W-Fuchs-Holl. Pony-1996-Meron |
K - LVLR OG Kamering |
10 |
| 2A19 |
Rich Man 2 |
Legat Vanessa |
R1 |
| |
5,0 |
|
|
| W-Brauner-Schwedisches WB-2003-Roderik |
K - RSC Jauntal |
Dressurprüfung Klasse A Offen |
Pl. |
| KoNr |
Pferd / Abstammung |
Reiter / BL / Verein |
Lizenz |
Pl |
Wertnote |
| |
|
1 |
| A622 |
Hurican |
Mager Sylvia |
R1 |
| * |
7,2 |
|
|
| W-Brauner-Österr. WB-2007-Herzruf |
K - LV ländl. Reiter, OG Reitarena Großglockner |
2 |
| HKT0 |
Winchester Z |
Zizenbacher Maria |
R2D3 |
| * |
7,1 |
|
|
| H-Fuchs-Haflinger-2005-Wilco |
ST - Haflingerreitsportzentrum Oberwölz |
3 |
| H968 |
Sturmwind 5 |
Leitner Nina |
R1 |
| * |
7,0 |
|
|
| W-Fuchs-haflinger-1998-Stolz 182906686 |
K - Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Rain |
4 |
| A292 |
Cartago 3 |
Malz Sandra |
RD1 |
| * |
6,9 |
|
|
| W-Kastanienbraun-Österr. WB-2003- |
K - Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Rain |
5 |
| 2A85 |
White Princess |
Waldemeier Christina |
RD4 |
| * |
6,8 |
|
|
6 |
| H099 |
Windsor 34 |
Hornbogner Erika |
R1 |
| * |
6,7 |
|
|
| W-Rotfuchs-Haflinger-2001-Windspiel |
K - Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Rain |
7 |
| A808 |
Hilary 2 |
Wobik Ursula |
R1D2 |
| |
6,6 |
|
|
| S-Rappe-Österr. WB-2005-Heraldik xx |
K - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens |
7 |
| 2745 |
Sirion |
Wobik Ursula |
R1D2 |
| |
6,6 |
|
|
| ---- |
K - Landesverein der ländl. Reiter und Fahrer Kärntens |
9 |
| HAFL |
TCA2 Andor |
Arzberger Tanja |
RD1 |
| |
6,5 |
|
|
| W-Rotfuchs-Haflinger-2007-Anflug |
K - Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Wörth |
9 |
| AMTB |
Demona |
Ruhdorfer Lisa |
R1 |
| |
6,5 |
|
|
| S-Rappe-Österr. WB-2003-Diogenes |
K - |
11 |
| AA41 |
Wilandra |
Dalmatiner Martina |
RD1 |
| |
6,4 |
|
|
| S-Brauner-Österr. WB-2007-Faustinus |
K - Reitverein St. Georg |
11 |
| HKQ4 |
Tina 28 |
Magerle Brigitte |
R1 |
| |
6,4 |
|
|
| S-Fuchs-Haflinger-2001-Samurai |
K - Reitverein Dachberg |
13 |
| 8Y87 |
Utrillo De Bornival |
Findenig Marlene |
R1S2 |
| |
6,2 |
|
|
| S-Brauner-Belgisches WB-2004-Carre D'As Z |
K - Reitverein Dachberg |
14 |
| 9G34 |
Safira 20 |
Grilz Petra |
R1 |
| |
5,4 |
|
|
| S-Brauner-Westfale-2005-Stedinger |
K - LV ländl. Reiter, OG Ländl. RFV Unterferlach |
15 |
| 5R90 |
Penelope 15 |
Ugovsek Tanja |
R1 |
| |
5,3 |
|
|
| S-Dunkelbraun-WB-1999-Perrick |
K - Landesverein ländl. Reiter, OG Maria Rain |
15 |
| H338 |
Bianca 34 |
Hofer Brigitte-Maria |
R3D4 |
| |
5,3 |
|
|
| S-Fuchs-Haflinger-2007-Nordenwind |
K - LV ländl. Reiter, Ortsgruppe Goldeck |
| www.sportergebnisse.at |
C Verein Technik im Sport 2006 |
|