CSN-B* CSNP-B Tillmitsch
Turniernummer 14207 20.06.2014 bis 22.06.2014
Ergebnis Bewerb 11 Kl. LM Starter: 49

Richter: Schmalhardt Bärbel Parcours: Platzer Hans Jörg Reiter: 36

Stuckel Marita Hübler David Richtverfahren: A2

Geldpreis: 700.00 €
Standardspringprüfung ( 3 Platzierte )
Pl. KoNr Pferd Reiter Land pl Punkte Zeit Geldpreis
1
1B80 Ritz Des Bouviers Raunegger Katrin ST * 0,00 64,60
2
9M37 Gwendulin 3 Krajnc Carola ST * 0,00 65,07
3
8L23 Eros Van Het Klamminger Gilbert ST * 0,00 69,45
4
1B51 Schiwago 8 Fichtner Julia ST 7,25 83,30
5
2766 Caprice 2 Mossier Nicole ST 8,00 63,06
6
2X81 Godivar Van Het Goor Herrmann Ines ST 8,50 72,97
7
8D67 Eloise EC Gößler Christiane ST 10,50 80,69
8
A599 Caruso M 2 Toppler Michael ST 12,25 71,54
9
1T04 Cool Boy 21 Koch Susanne ST 12,25 87,31
Standardspringprüfung ( 10 Platzierte )
Pl. KoNr Pferd Reiter Land pl Punkte Zeit Geldpreis
1
3171 Lucie 5 Reif Thomas ST * 0,00 52,88
140,00 €
2
AM8P Landpilot Kröll Christoph ST * 0,00 58,65
120,00 €
3
2R20 Sydney One Greimel Alfred ST * 0,00 59,34
100,00 €
4
9K71 Luca Toni 8 Reif Thomas ST * 0,00 59,60
80,00 €
5
9U83 Baloubet by Etl Saurugg Markus ST * 0,00 60,73
60,00 €
6
8C87 Cantor Starzacher Florian K * 0,00 61,22
40,00 €
7
2N84 Cold Gold Z Ferstl Klaus ST * 0,00 64,11
40,00 €
8
9V17 Alisco 3 Zweidick Bianca ST * 0,00 64,26
40,00 €
9
1561 Quality's kleiner Prinz Starzacher Florian K * 0,00 69,78
40,00 €
10
1Z94 San Remo 95 Reif Tanja ST * 0,50 72,51
40,00 €
11
2H26 Contador Saurugg Benjamin ST 1,00 74,86
12
4003 Santa Fee 141 Reif Thomas ST 4,00 54,89
13
8L24 Flying Horse M Zöger Rainer ST 4,00 55,13
14
1E31 Alpenspan Citadelle Pirker Gudrun ST 4,00 57,96
15
A586 Lapolero Saurugg Markus ST 4,00 59,86
16
8I86 Alpenspan Pirker Gudrun ST 4,00 62,69
17
8C99 Wivien T Stiegler Christopher ST 4,00 64,23
17
8D78 Zantos Kratzmayer Wolfgang ST 4,00 64,23
19
8T86 Seppi SN Nussmüller Christian ST 4,00 64,92
20
8741 Arac Attack Weizel Silke ST 4,00 67,56
21
1C39 What Ever Saurugg Markus ST 4,00 67,63
22
9U85 Cimet 2 Kribernegg-Heußerer Anita ST 4,00 67,94
23
A246 Namiro 2 Lueger Michaela ST 4,00 68,40
24
AA23 Enrico 12 Kovacic Robert ST 4,00 70,58
25
1020 Jake Sully Florian Silvana ST 4,25 71,46
26
0770 Cashman 2 Lam Patrick HKG 4,25 71,85
27
6T41 Awenzo Reif Tanja ST 4,75 73,40
28
7482 Nato Stockenreitner Birgit ST 5,75 77,62
29
2R46 Panama U Reif Tanja ST 8,00 63,73
30
4323 Bacardi 17 Matzka Vanessa K 8,00 65,35
31
A515 Sue Mary Kauderer Margot ST 8,00 65,92
32
1I31 Zynchro C Dunner Mathias 9,50 76,34
33
3B04 Kingston 33 Fink Sarah-Denise ST 12,25 87,28
34
2389 Ocean's Eleven Van Hoffs Andrea ST 13,00 74,34
35
8387 Chapot CE Nussmüller Stefanie ST 14,75 97,67
36
1959 Chewbacca 2 Saurugg Benjamin ST 17,75 93,16
37
3M29 Vaira Zöger Rainer ST 22,75 113,98
38
6459 A-Szüdan Stockenreitner Birgit ST 24,75 89,37

AWU8 Camporado's Son Saurugg Benjamin ST ausg.

3655 Astronaut Arni Greimel Alfred ST ausg.