Turniernummer 14207 |
20.06.2014 bis 22.06.2014 |
Ergebnis Bewerb 13 |
Kl. E |
Starter: |
44 |
| Richter: |
Stuckel Marita |
Parcours: |
Platzer Hans Jörg |
Reiter: |
41 |
| Schmalhardt Bärbel |
Hübler David |
Richtverfahren: 204 |
Stilspringprüfung lizenzfrei Sommercup 95cm ( Platzierte ) |
Pl. |
KoNr |
Pferd |
Reiter |
Land |
pl |
Punkte |
Zeit |
1 |
| A097 |
Waldfürst 3 |
|
Taucher Manuela |
ST |
|
7,20 |
46,17 |
| |
|
2 |
| AL6Z |
AWF Justine |
|
Mitterbäck Katharina |
ST |
|
7,10 |
52,01 |
| |
|
3 |
| 8672 |
Funny-Posch |
|
Luif Beatrice |
ST |
|
7,00 |
57,57 |
| |
|
4 |
| PFE6 |
Nobless oblige |
|
Wieser Tamara Romana |
ST |
|
7,00 |
68,46 |
| |
|
5 |
| AF09 |
Rheno 2 |
|
Gorton-Hülgerth David |
ST |
|
6,80 |
62,21 |
| |
|
6 |
| 1337 |
Jumping Chester |
|
Schützenauer Daniel |
ST |
|
6,70 |
68,21 |
| |
|
7 |
| A701 |
Chivas 14 |
|
Blazek Nora |
ST |
|
6,20 |
57,97 |
| |
|
8 |
| 3H58 |
Kajan |
|
Glatz David |
ST |
|
6,20 |
56,89 |
| |
|
9 |
| A987 |
Evita PS |
|
Kalcher Sabine |
ST |
|
6,00 |
62,75 |
| |
|
10 |
| 3N64 |
Vulkan 4 |
|
Aigner Julia |
ST |
|
4,50 |
51,81 |
| |
|
11 |
| 3K89 |
Cornetto Philina |
|
Klösch Viktoria |
ST |
|
-2,40 |
79,71 |
| |
|
Stilspringprüfung R1 Sommercup 95cm ( Platzierte ) |
Pl. |
KoNr |
Pferd |
Reiter |
Land |
pl |
Punkte |
Zeit |
1 |
| 9U78 |
Clarequest Mini Miss |
|
Gölles Ulrike |
ST |
|
7,50 |
65,98 |
| |
|
2 |
| 3K28 |
Dylan VDM |
|
Leitgeb Lisa |
ST |
|
7,40 |
63,34 |
| |
|
3 |
| 9A46 |
Alfa S |
|
Matzer Johann |
ST |
|
7,30 |
57,42 |
| |
|
4 |
| 2A61 |
Coral |
|
Huber Laura |
ST |
|
7,30 |
57,05 |
| |
|
5 |
| 1066 |
Guinness 3 |
|
Platzer Romana |
ST |
|
7,20 |
51,42 |
| |
|
6 |
| AM01 |
Spirit of Heart |
|
Berner Nicole |
ST |
|
7,00 |
68,27 |
| |
|
7 |
| 1E49 |
Exclusive |
|
Menzel Maxi |
ST |
|
6,90 |
61,03 |
| |
|
8 |
| 3G95 |
Icarus Van Het |
|
Zehenthofer Julia |
ST |
|
6,80 |
62,61 |
| |
|
9 |
| 7W54 |
Figaro's Boy 2 |
|
Friedrich Leonhard |
ST |
|
6,70 |
48,70 |
| |
|
10 |
| AA63 |
Lantana B |
|
Kreuzer Isabella |
ST |
|
6,50 |
55,36 |
| |
|
11 |
| 3M46 |
Careless Whisper 2 |
|
Martinelli Verena |
ST |
|
6,30 |
64,11 |
| |
|
12 |
| 0545 |
Leonardo 64 |
|
Kribernegg Verena |
ST |
|
6,30 |
52,80 |
| |
|
13 |
| 1304 |
Alvaro Alentado |
|
Baldauf Ariane |
ST |
|
6,20 |
64,77 |
| |
|
14 |
| 3K67 |
Picard F |
|
Rachholz Stephanie |
ST |
|
6,20 |
59,79 |
| |
|
15 |
| 2708 |
Calito 2 |
|
Kohlbacher Sabine |
ST |
|
6,00 |
60,40 |
| |
|
16 |
| AI42 |
Damero F |
|
Hiebler Georg |
ST |
|
5,20 |
60,44 |
| |
|
17 |
| AG00 |
Cyrill 5 |
|
Hauer Georg |
NÖ |
|
4,50 |
69,18 |
| |
|
Stilspringprüfung R2 und höher 95cm ( Platzierte ) |
Pl. |
KoNr |
Pferd |
Reiter |
Land |
pl |
Punkte |
Zeit |
1 |
| 3L64 |
Sacre' Coeur |
|
Mandl Robert |
ST |
|
6,50 |
58,82 |
| |
|
1 |
| AI00 |
Waletto |
(K) |
Fries Michael |
ST |
|
7,30 |
64,71 |
| |
|
2 |
| AI25 |
Obora's Castiglione |
|
Schintler Emilia-Christina |
ST |
|
6,50 |
57,29 |
| |
|
3 |
| AF44 |
Alcatraz M |
|
Roßmann Alexandra |
ST |
|
6,30 |
54,67 |
| |
|
Stilspringprüfung PONY 70cm ( Platzierte ) |
Pl. |
KoNr |
Pferd |
Reiter |
Land |
pl |
Punkte |
Zeit |
1 |
| PG4N |
Hit |
|
Maier Nina |
ST |
|
7,50 |
48,11 |
| |
|
2 |
| P974 |
Twister TS |
|
Eckl Lara Anna |
ST |
|
7,40 |
66,53 |
| |
|
3 |
| P115 |
GS Jumping Jodie |
|
Knaus Katrin |
ST |
|
7,30 |
47,00 |
| |
|
4 |
| P959 |
Paddy o' Roy |
|
Allmer Katharina |
ST |
|
7,20 |
55,09 |
| |
|
5 |
| P839 |
Sherly 7 |
|
Gorton-Hülgerth David |
ST |
|
7,00 |
50,05 |
| |
|
6 |
| PFE6 |
Nobless oblige |
|
Pirker Jasmin |
ST |
|
6,50 |
62,60 |
| |
|
7 |
| P085 |
Finnley 2 |
|
Erkinger Robin |
ST |
|
6,40 |
53,52 |
| |
|
8 |
| PG8J |
Earl Grey 4 |
|
Allmer Katharina |
ST |
|
6,40 |
51,25 |
| |
|
9 |
| P690 |
Pipilotta TS |
|
Schützenauer Daniel |
ST |
|
6,40 |
50,91 |
| |
|
10 |
| P921 |
Charly 75 |
|
Strumberger Johanna |
ST |
|
6,30 |
57,01 |
| |
|
11 |
| H390 |
Apolina G |
|
Gotthard Christina |
ST |
|
6,20 |
60,36 |
| |
|
12 |
| P997 |
Pascherwinkel Wero |
|
Knaus Elisabeth |
ST |
|
5,80 |
58,40 |
| |
|
|